Лазерная резка нержавейки

Лазерная резка нержавейки (нержавеющей стали)

Лазерная резка нержавейки. Компания MWS (MetalWorkingServises) оказывает услуги лазерной резки нержавейки (нержавеющей стали), при этом обеспечивая высокие стандарты качества, которых ожидают наши клиенты.

В отличие от низкоуглеродистой стали, которую сравнительно легче обрабатывать и резать на станках для лазерной резки , повышенная прочность нержавеющей стали означает, что она требует более интенсивной обработки. 

Что такое нержавеющая сталь?

Нержавеющая сталь — это металлический сплав, который содержит не менее 10,5% хрома в дополнение к обычным железам, углероду и нескольким другим минералам. Именно эта уникальная смесь ингредиентов придает нержавеющей стали ее фирменную высокую коррозионную стойкость.

Хром в нержавеющей стали, наряду с другими элементами, такими как никель и марганец, вступает в реакцию с воздухом и водой, образуя защитную пленку на нержавеющей стали, которая защищает поверхность от коррозии.

Незначительно изменяя процентное содержание каждого из этих минералов в составе металла, можно изменять точные свойства нержавеющей стали в соответствии с требованиями конечного продукта. Такие аспекты, как устойчивость стали к коррозии, физическая прочность и ковкость, можно контролировать, регулируя минеральный состав, обеспечивая тот тип нержавеющей стали, который требуется нашим клиентам.

Изменчивые свойства нержавеющей стали привели к тому, что она используется в самых разных областях. От использования в качестве конструкционного материала из-за своей коррозионной стойкости и прочности до использования для изготовления столовых приборов благодаря своей прочности и долговечности нержавеющая сталь зарекомендовала себя как универсальный материал.

Кому может понадобиться лазерная резка нержавейки?

Существует очень большое количество областей применения нержавеющей стали. Этот материал используется помимо прочего …

  • в мебельной промышленности
  • в пищевой промышленности
  • в фармацевтической промышленности
  • в архитектуре
  • в автомобилестроении
  • в машиностроении
  • и т.д.

Важные компоненты и все машины изготовлены из нержавеющей стали, так как она не подвержена воздействию кислоты, ржавчины и других коррозионных повреждений.

Также из него можно изготовить мебель и многочисленные предметы декора. В конце концов, нержавеющая сталь гигиенически безупречна и очень прочна.

Заказывая у нас лазерную резку нержавейки вы получите стальные листы из нержавеющей стали в соответствии с вашими индивидуальными требованиями, чтобы вы могли реализовать свои проекты. Мы приветствуем как крупные промышленные заказы, так и индивидуальные детали для любителей.

Интересует лазерная резка нержавейки?

Вы можете воспользоваться этой формой, что связаться с нами или оставить заявку.